Приведите подобные слагаемые:

12m в квадрате - 10-15m в квадрате+4m в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 14:03
    0
    12m²-10-15m²+4m² = (12-15+4) m²-10=m²-10