48sin76°/sin284° вычислите

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 03:13
    0
    Числитель = 48Sin (90 - 14) = 48Cos14

    знаменатель = Sin284=Sin (270+14) = - Cos14

    Ответ: - 48