1,5•10^11 м выразить в км.

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 22:50
    0
    1 км = 1000 м = 10^3 м

    10^11 : 10^7 = 10^4 = 10000

    1,5 • 10000 = 15000 (м)