Решите уравнение 25=26x-x²

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 17:40
    0
    Х²-26 х+25=0

    D = (-26) ²-4*25=576=24²

    х1 = (26-24) / 2=1

    х2 = (26+24) / 2=25

    ответ: 1; 25