Решите уравнение 49y2 - 64 = 0

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 22:56
    0
    (7y+8) (7y-8) = 0

    7y+8=0

    y=-8:7

    y₁≈-1,429

    7y-8=0

    y=8:7

    y₂≈-1,429
  2. 19 июня, 02:38
    0
    (7y-8) (7y+8)

    y=8/7 или y=-8/7