Как выразить х через у в уравнении х+3 у=2

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 15:58
    0
    Х + 3y = 2

    X = 2 - 3y
  2. 27 октября, 17:50
    0
    Х+3 у=2

    х=2-3 у

    у = (2-х) / 3