При каких значениях p точка M (-2; p) принадлежит графику функции

y=2x²; y=-3x²;

y=-x³; y=x³?

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 13:54
    0
    У=2*4=8 (х = - 2)

    у=-3*4=-12

    у = - (-8) = 8

    у=-8