3^log3_15-log3_5 + 1

Вычислить

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 01:02
    0
    Решение

    3^log3_15-log3_5 + 1 = 15 - log₃ 5 + 1 = 16 - log₃ 5 ≈ 16 - 1,46497 ≈ 14,53503