4 х в 3 степени

как решить?

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 07:56
    0
    4 х^3 = 4^3•х^3=64 х^3

    Тоесть ты сперва умножаешь 4 три раза на себя а потом умножаешь х три раза умноженое на себя тоесть х^3)