Найдите разность d, если: 1) а1=2, а10=92 2) а1=-7, а16=2 3) а1=0 а66=-92

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 23:07
    0
    Аn=a1 + (n-1) d A10=a1 + (10-1) d=a1+9d 92=2+9d ответ d=9