Найдите значение выражения 8sin a cos a cos 2 a при a = п/8

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 19:08
    0
    8sinacosacos2a=4sin2acos2a=2sin4a

    a=π/8 2sinπ/2=2*1=2