2x²+x-5=0 решите по теореме виета

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 12:32
    0
    a=2 b=1 c=-5 x+x=-b/a x*x=c/a x+x = - 1/2=-0.5 x*x=-5/2 = 2 1/2=-2.5 / ‹ - это дробь вроде так было