36=-4x^2 алгебра 8 класс помогите

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 02:16
    0
    36/4=x^2

    9=x^2

    x (1) = 3

    x (2) = - 3
  2. 13 июня, 02:46
    0
    36-4 х = 2

    4 х = 36-2

    4 х = 34

    х = 34/4

    х = 8.5