А в 19 степени: а в 12 степени

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 10:57
    0
    Будет равна a в 7 степени
  2. 16 мая, 13:01
    +1
    A^19 / a^12 = a^ (19 - 12) = a^7