Освободите дробь от знака корня в знаменателе

__8__

√7 - 1

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 03:52
    0
    8√7| (√7) в кводрате*-1=8√7|7*-1=8√7|-1
  2. 23 ноября, 04:15
    0
    =8 * (√7+1) / (√7-1) (√7+1) = 8*√7+1) / √7²-1=8 * (√7+1) / 6=4 * (√7+1) / 3