Найдите неизвестный членов пропорции х: 1 3/7=1 1/5:1 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 11:23
    0
    Х: 1 3/7=1 1/5:1 1/3; Х=1 3/7*1 1/5:1 1/3; Х=10/7*6/5*3/4; Х=12/7*3/4; Х=9/7=1 2/7