Решите уровнение - 8x + (4+3x) = 10-x.

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 01:45
    0
    -8x+4+3x-10+x=0

    -4x=6

    x=-1.5
  2. 13 декабря, 01:50
    0
    -8x+4+3x=10-x - 5x+x=10-4 - 4x=6 * = - 1.5