Мальчики составляют две третьих всех учащихся. Сколько в школе учащихся если в ней всего 456 мальчиков. (Алгеброический способ)

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 02:05
    0
    456 - это 2/3

    456:2*3=684
  2. 1 декабря, 02:06
    0
    Задача на нахождение целого по его части

    456:2/3=456*3/2=684 учащихся в школе