Найди координаты и модуль вектора MK если М (3; -5) К (-1; 1)

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 12:33
    0
    MK (-1-3; 1+5)

    MK (-4; 6)

    Модуль MK=sqrt (16+36) = sqrt (52) = 2 sqrt (13)