Разложите на множители многочлены: x²y + x + xy² + y;

8a² - 2ab - 4ac + bc.

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 20:53
    0
    Х (ху+1) + у (ху+1) = (ху+1) (х+у) ;

    2 а (4 а-b) + c (4a-b) = (4a-b) (2a+c)