Помогите решить уравнение:

3e (в степени x+4) = 3/e

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 17:48
    0
    3e^ (x+4) = 3/e⇒e^ (x+4) = e^-1⇒x+4=-1⇒x=-5