Вычислите наиболее рациональным способом 2,63+3,45+2,37+6,55

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 03:29
    0
    (2,63+2,37) + (3,45+6,55) = 5+10=15
  2. 15 февраля, 04:15
    0
    2,63+2,37+3,45+6,55 можно стрелочками показать