Найдите площадьтре угольника если Вс 3 Ас18.2 угол С 45

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 08:46
    0
    S = (1/2) AC*BC*sinC = (1/2) * 3*18,2 * (√2) / 2=13,65√2