Вычислить лог6 1/24-лог6 9=

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 08:18
    0
    Loq (6) 1/24-loq (6) 9=loq (6) (1/24:9) = loq (6) (1/216) = loq (6) (6^ (-3)) = - 3