Упростить выражения: а) 3√8+√2-3√18; б) (√5-√2) в квадрате; в) (2-√3) (2+√3).

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 00:20
    0
    A) √2

    б) (√5-√2) ^2=5-2√10+2=7-2√10

    в) 4-2√3+2√3-3=4-3=1