Найдите значение функции y = x в квадрате, если значение аргумента равно а) x=4; б) x = 1/5

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 02:42
    0
    Y=x²

    1) x=4, y=4²=16

    2) x=1/5, y = (1/5) ²=1/25