Найдите сумму координат вершины параболы y=-3x^2+12-16

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 17:22
    0
    Хо=-в/2a=-12/-6=2 Yo=-18+24-16=-10 ⇒Хо+Уо=2-10=-8