C • C в 15 степени : (разделить) (С в 7 степени) ²

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 01:59
    0
    C*c^15 / (с^7) ^2=c^ (1+15) / c^ (7*4) = c^ (16-14) = c^2