Решите уравнение:

(х) - 8=х

(х) - модуль

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 16:57
    0
    |x|-8=x

    1) x≤0 - x-8=x

    2x=-8

    x=4 >0

    Решений на данном промежутке нет

    2) x>0 x-8=x

    x-x=8

    0x=8

    Решений нет

    Ответ: Корней нет