Укажите наименьшее число

1) 4√ 14

2) 2√ 53

3) 14,5

4) 6√ 6

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 05:04
    +1
    4√14=√16*14=√224

    2√53=√4*53=√212

    14,5=√210,25

    6√6=√36*6=√216

    таким образом выясняем, что меньшее число-14,5