Разложить на множители 27 минус a в кубе

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 05:38
    0
    27 - a^3 = 3^3 - a^3 = (3-a) (9+3a+a^2)

    ^3 - в кубе

    ^2 - в квадрате