Разложите на множетели:

5 а-5b+с (а-b)

а^3-а^2-4a+4

25b^2 - (b-5) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 22:03
    0
    Исходные не пишу

    5 (а-в) + с (а-в) = (а-в) (5+с)

    а² (а-1) - 4 (а-1) = (а²-4) (а-1) = (а+2) (а-2) (а-1)

    (5 в-в+5) (5 в+в-5) = (4 в+5) (6 в-5)