Найдите значения выражений:

-arctg (-√3) + arctg * 1/√3

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 08:55
    0
    -arctg (-√3) + arctg (1/√3) = arctg √3 + arctg (√3/3) = π/3 + π/6 = 3π/6 = π/2
  2. 2 сентября, 09:42
    0
    Поставь лайк и я отвечу