Упростите выражение (n+2) ^2+3n

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 18:28
    0
    (n+2) ^2+3n

    n^2+4n+4+3n

    n^2+7n+4
  2. 20 апреля, 18:44
    0
    (n+2) ^2+3n = n^2+4n+4+3n = n^2+7n+4