Х (т) = 5t3 + 3 в прямой линии тела, пострадавших от закона, чтобы найти скорость в момент T = 4 секунды

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 18:55
    0
    X' (t) = 15t^2

    t=4

    x' (4) = 15*4^2 = 15^16 = 240?