Площадь земель фермерского хозяйства, отведённых под посадку сельскохозяйственных культур, составляет 63 га и распределена между зерновыми и бахчевыми культурами в отношении 4:5

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 08:58
    0
    1) 4+5=9 (ч) - всего

    2) 63/9=7 (га) - на одну часть

    3) 7*4=28 (га) - занимают зерновые

    4) 7*5=35 (га) - занимают бахчевые