4 (x-0.5) - 2 (x+0.3) = - 2.6 уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 07:31
    0
    4 (x-0.5) - 2 (x+0.3) = - 2.6

    4 х-2-2 х-0.6=-2.6

    2 х=-2.6+2+0.6

    2 х=0

    х=0:2

    х=0

    Ответ: х=0