Запишите в виде многочлена 7 х (4 х-у) + 4 х (х-7 у) 2 ав - (а+в) (3 а-в)

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 15:04
    0
    28x² - 7xy + 4x² - 28xy = 32x² - 35xy

    2ab - (3a² - ab + 3ab - b²) = 2ab - 3a² - 2ab + b² = - 3a² + b²