Решительно уравнение:

А) 4x²+4x+1=0

Б) 9y²-12 у+4=0

В) 25x²-20 х+4=0

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 03:22
    0
    А x²+x+0,25=0

    D=b²-4ac

    D=1-1=0

    х=-1/2

    Б. D = 144-144=0

    y=12/18=2/3

    В D=400-400=0

    x=20/50=2/5=0,4