Y-20/4y+5y-2/y представьте в виде дроби

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 17:44
    0
    Решение

    Y-20/4y+5y-2/y представьте в виде дроби

    (Y-20) / 4y + (5y-2) / y = (y - 20 + 20y - 80) / 4y = (21y - 60) / 4y