Разложить на множители

b^2-16;

a^2+6a+9

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 06:30
    0
    Bˇ2-16=bˇ2-4ˇ2 = (b+4) (b-4)

    aˇ2+6a+9' (a+3) (a+3) = (a+3) ˇ2
  2. 19 октября, 06:41
    0
    A) b^2-16=b^2-4^2 = (b-4) (b+4)

    b) a^2+6a+9=a^2+6a+3^2 = (a+3) ^2