Упростите выражение

(b+6) (b-6) - 3b (b+2)

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 12:00
    0
    (b+6) (b-6) - 3b (b+2) = b^2+36-3b^2 + 6b=-2b^2 + 6b + 36