Вычислить значения a за формулой a=86 - 5b если b=17; b=9

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 09:32
    0
    B=17 a=86-5b=86-5*17=86-85=1

    b=9 a=86-5b=86-5*9=86-45=41