Представьте выражение в виде дроби и сократите ее: (x+3y) : (x^-9y^)

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 06:00
    0
    (х+3 у) = (х+3 у) = 1

    (х^-9 у^) (х+3 у) (х-3 у) х-3 у