Найдите область определения функции y=√x^2-7x+6 (все под корнем)

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 07:20
    0
    Х²-7 х+6=0, Д=49-24=25, √25=5, х1=7-5/2=1, х2=6. у1=√1²-7*1+6=0, у2=√6²-7*6+6=√36-42+6=0