Представьте в виде многочлена выражение (х-4) / 2 - (х-5) (х+5)

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 01:42
    0
    (х-4-2 (х^2-25)) / 2 = (х-4-2 х^2+50) / 2 = (х-2 х^2+48) / 2=-х^2+0,5 х+24