Вычислите значение выражения 4log (4) 5*log (5) 1/8

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 07:49
    0
    4log4 (5) * log5 (1/8) = 4/log5 (4) * log5 (1/8) = 4 * ((log5 (1/8)) / (log5 (4)) = 4*log4 (1/8) = 4 * (-3/2) = - 6