Разложить на множители:

m^4+2m^2+9=

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 18:37
    0
    M^4+2m^2+9=m^4+6m^2+9-4m^2 = (m^2+3) ^2 - (2m) ^2 = (m^2-2m+3) (m^2+2m+3)