Решыть уравнения. (*+1) - (*-1) = * (6*+2)

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 05:43
    0
    Раскрывает везде скобки:

    2 х+2=6 х²+2 х

    переносим всё в правую сторону:

    6 х²-2=0

    х²=2/6

    Всё, вроде правильно