Постройте график уравнения ху+х+у+1=0

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 02:25
    0
    Xy + x + y + 1 = 0

    y (x+1) + x + 1 = 0

    y (x+1) = - (x+1)

    y = - 1